学会について > 概要・連絡先 > 過去の企画委員一覧

過去の企画委員一覧

2014年4月1日〜2017年3月31日(企画委員会)

委員長 岡本 賢吾
委員 伊勢田 哲治 菊池 誠 北島 雄一郎 佐野 勝彦 鈴木 生郎
鈴木 貴之 田中 泉吏 信原 幸弘 山田 圭一 吉田 敬

2014年4月1日〜2017年3月31日(広報委員会)

委員長 村上 祐子

2011年6月〜2014年6月

委員長 信原 幸弘
委員 菊池 誠 藤田 博司 北島 雄一郎 松本 俊吉 下嶋 篤
柏端 達也 伊勢田 哲治 出口 弘

2008年6月〜2011年6月

委員長 飯田 隆
委員 金杉 武司 菊池 誠 塩野 直之 白井 仁人 月本 洋
信原 幸弘 柳生 孝昭 渡辺 恒夫

2005年4月1日~2008年3月31日

委員長 小澤 正直
委員 飯田 隆 菊池 誠 塩野 直之 白井 仁人 金杉 武司
月本 洋 西脇 与作 信原 幸弘 渡辺 恒夫